Alvegia Online: Battle Field « IGames

Alvegia Online: Battle Field

12345678910
10,00/10 оценка (2 голосов)
Loading ... Loading ...
Жанр:
Особенности:
Статус:
Запущена
Оплата:
Free-to-play
Разработчик:
Digital Worlds JSC
Дата выхода:
08 Декабря 2011

Alvegia – довольно увлекательная и совершенно не сложная игра. Регистрируемся в игре, создаем персонажа и отправляемся в Ожерелья Миров, а «Альвегия» как раз из этих миров. Как и в большинстве других игр, вам предложены различные расы: гномы, орки, скаады и люди. Все они готовы участвовать в борьбе между Отступником и Богами. Герой каждой расы должен найти свое предназначение, найти общий язык с обитателями чудесного мира и узнать их законы. Чем хороша игрушка – вам не придется долго изучать многочисленные навыки и невероятно большие тесты с заданиями. Тут все лаконично и просто. Правда начало клиентской игры немного скучновато, но это замечено и за большинством других проектов. Когда вы дойдете уже до групповых заданий, вот тут-то игрушка и расцветет в полную силу. В подземельях можно найти великое множество монстров и подраться в свое удовольствие. Кроме того, с них выпадает немало интересных вещичек, которые вы сможете продать на рынке на отличную цену. Можно заработать очень много денег.

Сражайтесь с врагами, защищайте слабых, станьте настоящим героем, которому не страшны никакие опасности. Пусть злобные монстры вздрагивают, услышав ваше имя. Обретите настоящую славу! Сделайте так, чтобы вашим успехам позавидовали друзья и другие игроки Alvegia. Очень привлекательным моментом в игрушке является возможность создавать собственные классы. Например, можно сделать себе мага-торговца или воина ремесленника. Чем привлекает игра Alvegia? Тем, что игрок обладает возможностью обучаться все возможным навыкам (магическим и боевым), развивая, таким образом, способности персонажа. А главное, что любой набор умений, полностью зависит, лишь от ваших предпочтений.

Не смотря на то, что игра довольно молода, она смогла привлечь огромное количество пользователей. Данный онлайн проект гарантирует вам множество разнообразных приключений, которые подразумевают не только развлечение в одиночку, а еще и в большой компании других участников. Разве же это же здорово?! Попробуйте и убедитесь сами!

Обзор игры Alvegia Online: Battle Field

Скриншоты