Эксперт такси (Taxi Expert) приложение для Android « IGames

Эксперт такси (Taxi Expert) приложение для Android

12345678910
9,00/10 оценка (11 голосов)
Loading ... Loading ...
Жанр:
Особенности:
Статус:
Запущена
Оплата:
бесплатно
Разработчик:
Taxi Expert

Надоело ездить на разваливающемся общественном транспорте или по полчаса ожидать такси? Тогда заказывайте машину в Expert для Android! За пару приедет автомобиль с вежливым таксистом. Он доставит вас до места назначения с максимальным комфортом и безопасностью. Уже сегодня можно будет насладиться запоминающейся и приятной поездкой по доступным ценам!

Процесс заказа проходит в три этапа:

  • запуск. Ваше месторасположение определяет вышка или спутник. С помощью этих нехитрых параметров происходит последующий алгоритм действий.
  • Подтверждение адреса. Проверьте, правильно ли вы ввели свое местонахождения. После этого ждите такси.
  • Отправляйтесь в нужный пункт. Всю информацию можно изучить в самом приложении.

Оплата

Каждую поездку можно оплачивать банковской картой. Про наличие и досадливую мелочь вы забудете навсегда! Карту можно привязать к приложению. Оплата происходит мгновенно через специальное защищенное соединение. Это безопасно, просто и быстро.

Не готовы к таким поворотам судьбы? Мы предусмотрели вариант с кучей мелочи в качестве сдачи.

Водители

В такси Expert каждый водитель проходит необходимые проверки и контроль перед тем, как получить допуск к системе. Использование приложений никогда ещё не было таким простым!

Основные преимущества

К главным плюсам приложения можно отнести:

  • возможность уточнять стоимость. Задайте тот город, в котором вы находитесь, чтобы посмотреть действующие тарифные планы и выяснить примерное время ожидания машины.
  • Доступность. Каждый владелец смартфона может скачать и пользоваться приложение абсолютно бесплатно. За использование услуги не требуется вносить денежные средства.
  • Быстрая скорость поиска. Expert поможет выбрать автомобиль, учитывая самые комфортные условия. Благодаря такому подходу такси приезжает моментально. Ваше время значительно экономится.
  • Выгодные акции. Чем чаще пользуйтесь приложением, тем больше возможность кататься бесплатно.

Бесплатные поездки

Поделившись собственным промокодом с родственниками и друзьями, получайте бонусные очки и оплачивайте ими поездки. На все промокоды действуют ограниченный период. Выбрав Expert, вы доберетесь до нужного места максимально быстро и удобно.

Приложение Expert сделано специально для тех людей, которые серьезно относятся к средствам в собственном кошельке, а также искренне ценят свободное время.