Minecraft показали с самой современной графикой « IGames

Minecraft показали с самой современной графикой

Minecraft показали с самой современной графикой

Многим известная песочница с открытым миром получила одну из самых передовых графических технологий, которая позволяет достичь удивительного эффекта от источников света и отражений. Методика лучевой трассировки с использованием карт NVIDIA RTX кардинально поменяла световую природу в игре.

Технология трассировки световых лучшей дала возможность поменять свет в игре в максимально реалистичную сторону, наполняя отражения и тени более глубоким световым эффектом. Здесь никогда не делали акцента на графическую составляющую, весь смысл игры далеко не в графике. Но увидеть трассировку в такой легендарной песочнице должен каждый уважающий себя геймер. Играть в майнкрафт онлайн бесплатно без скачивания и регистрации всегда интересно.

Один из редакторов Engadget рассказал о своих впечатлениях после того, как видел генеральные графические изменения, полученные в результате установки NVIDIA Ray Tracing Worlds. Он поведал о том, насколько был поражен невероятно реалистичными отражениями в воде и на других поверхностях, о световых лучах, которые просачиваются сквозь ветви деревьев и многие другие игры света. На все это смотреть намного приятнее своими глазами.

Бета-тестирование уже открыто, а игра доступна для загрузки. Стоит помнить, что для того, чтобы насладиться такой графикой, необходимо приобрести достаточно дорогую видеокарту NVIDIA.